27 ноября в 13-00, по московскому времени, состоится прямой эфир программы «Лучший друг франчайзера. Менеджер по продаже франшиз». В студии будут работать ведущие Роман Кирилович и Андрей Кривонос.
«Еще на этапе сбора комментариев для этой передачи среди франчайзеров стало понятно, что тема для них крайне животрепещущая. Потому что темпы развития сети не в последнюю очередь зависят и от мастерства продажника», — сказал Роман Кирилович.
В ходе программы свои точки зрения выскажут все стороны процесса. С одной стороны, франчайзеры расскажут, каким они видят менеджера по продажам франшиз, с какими трудностями сталкивались и т.д. С другой — выскажутся и сами продажники. И третьей точкой зрения поделятся бизнес-тренеры, которые как раз и учат людей искусству продаж.
В итоге, зрители получат ответы на вопросы, связанные с наймом, мотивацией и увольнением менеджера по продажам.
«Этот эфир будет полезен в первую очередь франчайзерам. Хотя и потенциальные менеджеры по продажам и будущие франчайзи, которые так или иначе будут общаться с ним, также смогут узнать полезную информацию», — резюмировал Кирилович.
Прямая трансляция: https://www.youtube.com/watch?v=A-PLHtnKKxA
BUYBRAND Inform